Куда приводят мечты и балет? 

Куда приводят мечты и балет? ????


Балет - это искусство, выраженное через тело и чувства ????
Но если не говорить о конечной форме, то балет - это еще и искусные методы, которые дают человеку большие возможности сразу во многих направлениях.
И сегодня пойдет речь о особенностях занятий в возрасте 10-14 лет. Здесь девочка еще и ребенок, но она уже вступает в свою юность.Этот период не прост, поскольку дети начинают задаваться взрослыми вопросами и особенно важна для них становится реализация, и то каковы они. В этом возрасте для девочки важен её внешний вид и её возможности.
Программа старшей группы в нашей школе не проста. Это достаточно быстрый темп, полупальцы, вращения, прыжки. Это преодоление себя и рост. Это растущая самооценка, развивающаяся красота и внутренняя сила.????
Сейчас занятия проходят 3 раза в неделю. Но в планах добавить 4 занятие, продолжительностью 2,5 часа, которое совместит в себе классический экзерсис с занятием на пальцах, а также стретчинг и партерную гимнастику (стретчинг и партерная гимнастика будут чередоваться через урок).
Также в планах участие в конкурсах и конечно спектакли школы.
Мы приглашаем девочек, внутри которых есть горячее желание укрепить свой характер, физические возможности и конечно же реализовать творческое начало????
Приглашаем наших старых учеников на занятия, а также новых девочек с подготовкой.

До встречи в балетных классах "Жете"!

Вашему вниманию представляем видео с нашей ученицей старшей группы Высланко Софией, 11 лет.
Автор видео Вероника Стеничева

Записаться на занятие в школу